Главная страницаВходРегистрацияКонтактыПомощьПоискМобильная версия
«В царстве грибов»

Вернуться на главную страницу

Принять участие в Олимпиаде


Название В царстве грибов
Описание Задания Олимпиады предназначены для старших дошкольников. Предполагается, что дети знакомы с некоторыми видами съедобных и несъедобных грибов (подосиновик, подберёзовик, опята, мухомор, белый гриб, лисички, волнушки, грузди, маслята, бледная поганка, сморчки). Если ребенок (дети) не знакомы с какими-либо из перечисленных видов грибов , то до прохождения Олимпиады рекомендуется познакомиться с ними: в парке, в лесу или хотя бы по фотографиям.

Олимпиаду лучше проводить индивидуально. Воспитатель (взрослый) читает вопрос и показывает картинку (если она есть). Если ребенок затрудняется с ответом, то можно предложить выбрать ответ из списка, который зачитывает взрослый.
Уровень сложности Низкий
Автор АКИМОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА Другие олимпиады этого автора
воспитатель
МБОУ Беляйская основная общеобразовательная школа
посёлок Беляй
Россия
Дата 15 октября 2016 года
Адрес https://olimp.znv.ru/261

Дорогие друзья!
Редакция сайта не может знать все!
У нас есть эксперты по праву, социологии, психологии, музыке, информатике. Но темы олимпиад очень разнообразны и мы не можем поручиться за правильность и качество каждой Олимпиады, созданной не редакцией.
Прежде чем давать Олимпиаду детям, просмотрите ее сами!


Напишите отзыв об Олимпиаде

Ваше имя

Текст отзыва
(Не пишите в комментарии вопросы в техподдержку. Эти комментарии удаляются.)

Контрольный вопрос
Сколько лап у кошки? (одной цифрой)


Татьяна
Олимпиада очень занимательная, интересная, познавательная,. Нам с ребёнком очень понравилась, жаль, что нет возможности посмотреть, в каком вопросе мы допустили ошибку! Спасибо автору за отличную идею!